Journée 20


DateHeureDomicileVisiteurRésultat Salle
142916/03/201320:00FJ BELLEY BASKETLE COTEAU BASKET75 - 65Plan
143016/03/201320:00AMICALE BC DOMENEBEAUJOLAIS BASKET69 - 105Plan
143116/03/201320:00AS TARARELA RAVOIRE CHALLES69 - 62Plan
143216/03/201320:00ASS LAGNIEU BASKETJL BOURG89 - 72Plan
143316/03/201320:00AIX MAURIENNE COGNIN LA MOTTE 73VAULX EN VELIN BASKET CLUB77 - 74Plan
143416/03/201320:00AL SAINT PRIESTSO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL106 - 82Plan

Classement officiel de la FFBB à l'issue de la journée 20
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1BEAUJOLAIS BASKET37201730000000162213010.0
2VAULX EN VELIN BASKET CLUB36201640000000159114010.0
3AL SAINT PRIEST34191540000000162114380.0
4AIX MAURIENNE COGNIN LA MOTTE 7334201460000000173515680.0
5ASS LAGNIEU BASKET31201190000000148713781.12403
6SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL31201190000000141614160.88966
7AS TARARE28217140000000143116141.03968
8LE COTEAU BASKET28217140000000141214670.96183
9FJ BELLEY BASKET27207130000000161016910.0
10JL BOURG26206140000000138315490.0
11AMICALE BC DOMENE24204160000000129215660.0
12LA RAVOIRE CHALLES24195140000000129315040.0
ce site a été créé sur www.quomodo.com