Journée13

Journée 13

 


Rencontres du 09/01/2010
HeureDomicileVisiteurRésultatSalle
20:00GEISPOLSHEIM C.J.S. SAINT DIE VOSGES BASKET 64 à 73 Plan
20:00BESAC RACING CLUB OULLINS STE FOY BASKET BALL 63-110 Plan
 Rencontre se déroulant le 20/03/2010
20:00AS TARARE AS SAINT MAURICE PFASTATT 92 à 78 Plan
 Rencontre se déroulant le 20/03/2010
20:00AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER UNION SPORTIVE RICHWILLER 81 à 91 Plan
 Rencontre se déroulant le 06/02/2010
20:00BASKET CRO LYON CCSM ILLFURTH 67 à 74 Plan
 Rencontre se déroulant le 06/02/2010
20:00SAINT DIZIER BASKET Jura Dolois PANIER 88 à 58 Plan
 Rencontre se déroulant le 06/02/2010

 


Classement officiel de la FFBB à l'émission de la 20ème journée
Pos.EquipePtsRencontresPen.Forf.Déf.PénalitésPoints
JGPNArbEntMEQ
1OULLINS STE FOY BASKET BALL 372017300000017221445
2SAINT DIZIER BASKET 352015500000016501423
3AS SAINT MAURICE PFASTATT 342014600000016451528
4SAINT DIE VOSGES BASKET 321913600000015291442
5AS TARARE 312011900000015601523
6AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER 2920911000000149614801,00746
7Jura Dolois PANIER 2920911000000144914980,99259
8CCSM ILLFURTH 2720713000000155216211,06742
9BESAC RACING CLUB 2719811000000142814970,93684
10UNION SPORTIVE RICHWILLER 2620614000000146716401,05882
11BASKET CRO LYON 2620614000000147416360,94444
12GEISPOLSHEIM C.J.S. 242041600000014231662
DSC_0155.JPG
DSC_0176.JPG
DSC_0224.JPG
DSC_0174.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com