Journée 19

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Salle
1357 02/03/2013 20:00 AS TARARE FJ BELLEY BASKET 80 - 75 Plan
1358 02/03/2013 20:00 LE COTEAU BASKET AMICALE BC DOMENE 61 - 52 Plan
1359 02/03/2013 20:00 LA RAVOIRE CHALLES BEAUJOLAIS BASKET 73 - 71 Plan
1360 02/03/2013 20:30 AL SAINT PRIEST ASS LAGNIEU BASKET 95 - 78 Plan
1361 02/03/2013 20:00 JL BOURG AIX MAURIENNE COGNIN LA MOTTE 73 75 - 91 Plan
1362 02/03/2013 20:00 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL VAULX EN VELIN BASKET CLUB 69 - 71 Plan

Classement officiel de la FFBB à l'issue de la journée 19
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1BEAUJOLAIS BASKET35191630000000151712321.01351
2VAULX EN VELIN BASKET CLUB35191630000000151713240.98667
3AL SAINT PRIEST32181440000000151513560.0
4AIX MAURIENNE COGNIN LA MOTTE 7332191360000000165814940.0
5SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL30191180000000133413100.0
6ASS LAGNIEU BASKET29191090000000139813060.0
7FJ BELLEY BASKET25196130000000153516260.0
8AS TARARE25196130000000128914720.0
9JL BOURG25196130000000131114600.0
10LE COTEAU BASKET25196130000000126713190.0
11AMICALE BC DOMENE23194150000000122314610.0
12LA RAVOIRE CHALLES23185130000000123114350.0

ce site a été créé sur www.quomodo.com